Алексей Львов-Белов рассказал о перспективах развития «Премьеры»

Генеральный директор «Премьеры» им. Л.Г. Гатова выступил с докладом на заседании рабочей группы Совета по культуре и искусству при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края под председательством и.о. министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи.

Алексей Львов-Белов рассказал об онлайн-форматах мероприятий, об инициативе проведения ежегодной летней школы музыкально-театрального мастерства для молодых артистов, о перспективах развития творческого объединения, в частности – расширении горизонтов репертуарной политики, формировании привлекательного имиджа и повышении узнаваемости бренда «Премьеры» в стране и за рубежом.

– Сегодня наша задача – сохранение и приумножение богатого творческого наследия «Премьеры» уже в современных условиях, так как традиция – это не застывшая форма, а разумная эволюция. Мы амбициозно ставим цель – стать уникальным эпицентром театральной и концертной жизни Юга России, занять достойное место на культурной карте страны, – подчеркнул Алексей Александрович.